Меню
Главная О компании

О компании

Информация о компании.

Адвокаты центра юридической помощи осуществляют свою деятельность в городе Москва и на территории Московской области.

Основной целью центра юридической помощи является юридическое консультирование граждан и юридических лиц, а также оказание высококвалифицированной юридической помощи посредством представления интересов в судах и государственных органах по максимально доступным ценам.

Мы глубоко убеждены, что основой положительных исходов в решении даже самых запутанных и сложных дел является опыт и профессионализм юриста, а также индивидуальный подход к решению проблемы. Все специалисты нашего центра являются опытными практиками, стаж большинства из них составляет более 15 лет.

Одним из преимуществ нашего юридического центра является наличие в штате сотрудников различного профиля и специальностей. К примеру, по делам, связанным с земельными вопросами, в штате есть кадастровый инженер, а по делам, связанным с банкротством, в штате имеется сертифицированный арбитражный управляющий. Штат формировался таким образом исходя из потребностей граждан, ведь только узкоспециализированный специалист может быть подкован в нюансах конкретных дел. Это позволяет применять весь комплекс мер к решению проблем наших клиентов для максимальной эффективности.  Обратившись в центр юридической помощи, Вы можете быть уверены, что Ваша проблема будет решена.

Наши адвокаты оказывают как юридическую, так и моральную поддержку на всех этапах взаимодействия с клиентами. Большинство наших клиентов продолжают сотрудничество с нами, потому что уверены не только в нашем профессионализме, но и постоянной поддержке. Нам льстит роль личного адвоката для каждого из наших клиентов, ведь это не иначе как выражение доверия, а доверие — главное в нашей профессии.

Наша концепция и принципы работы

Многие граждане глубоко убеждены, что помощь юриста это дорого. Наш принцип работы отличается от принципа работы большинства других юридических компаний тем, что мы настроены на решение проблем наших клиентов, а не на получение собственной выгоды. Мы просто делимся своими знаниями и опытом, а работать с нами или нет — решать Вам.

Первичная консультация клиентов производится бесплатно. На консультации Вы узнаете о перспективах Вашего дела. Наши сотрудники дадут вам честный прогноз, а в случае, если в деле нет перспективы, так Вам и скажут, а не станут скрывать это, предлагая чудесным образом решить проблему за огромную сумму. После консультации специалист нашей компании предложит Вам различные варианты сотрудничества, а Вы сможете выбрать максимально удобный для Вас вариант.

Мы высоко ценим и с особым трепетом относимся к каждому нашему клиенту. Ведь ни для кого не секрет, что довольный клиент порекомендует нас своим друзьям и близким. Поэтому мы очень ответственно относимся к нашей работе, при этом предлагаем нашим клиентам различные варианты сотрудничества по самым доступным ценам и всегда готовы пойти навстречу в вопросах рассрочки или оплаты нашей работы по достижении результата.

Мы работаем на рынке юридических услуг давно и знаем, что нужно клиентам. Наши условия сотрудничества самые выгодные на рынке, в чем Вы можете убедиться сами.

У Вас есть вопрос юристу? Вы хотите узнать, как можно решить проблему, и решить ее самому? Или, быть может, Вы хотите доверить профессиональному юристу решение Вашей проблемы, без собственного участия? Тогда мы приглашаем Вас на нашу бесплатную консультацию.

Профессионализм

Более 10 лет успешной юридической практики. Профессиональный подход к разрешению даже самых сложных задач.

Индивидуальный подход

Каждая задача рассматривается с учетом её индивидуальных особенностей, а также с учетом всех пожеланий клиента.

Конфиденциальность

Все сведения, полученные или собранные в результате юридических действий, являются строго конфиденциальными и недоступными для третьих лиц.